Наша страничка ВКонтакте https://vk.com/club27837252

23.09.22: состоялся Районный слет «Юных друзей милиции». Учащиеся ГУО "Средняя школа №17 г. Гомеля имени Франсиско де Миранды" приняли участие в районном слете.

22.09.22. В ГУО «Средняя школа №17 г.Гомеля имени Франсиско де Миранды» в рамках единого дня безопасности прошла отработка плана эвакуации.

В рамках «Тыдня роднай мовы» в ГУО «Средняя школа №17 г.Гомеля имени Франсиско де Миранды» состоялся ряд мероприятий: распространение информационного бюллетеня «Дзень роднай мовы», интервью среди учащихся «Самае цікавае слова на беларускай мове»-выбрали слово «Натхненне», оно показалось детям очень интересным, школьная акция «Размауляем па-беларуску», а также фоточеллендж «Я беларус, і гэтым ганаруся».

Наши милые учащиеся 17.09.2022 на субботнем мероприятии в библиотеке - виртуальное путешествие «Сокровищница богатств человеческого разума».

Книга - это, в первую очередь, возможность.
Возможность посетить другие страны, возможность познакомиться с самыми разными людьми, возможность
окунуться в мир фантазии! В этом ещё раз убедились учащиеся 6-х классов, посетив Центр творчества детей и молодежи увлекательное мероприятие "Книжная сокровищница".

Не мало пожаров происходит и по причине неисправность печного отопления или из-за нарушения правил её эксплуатации.

16.09.22: в ГУО «Средняя школа №17 г.Гомеля имени Франсиско де Миранды» состоялась праздничная линейка, посвященная Дню народного единства.

09.09.22 с обучающимися ГУО "Средняя школа 17 г. Гомеля имени Франсиско де Миранды» 9-11 классов, а также с учащимися СОП, ИПР и детьми требующими повышенного педагогического внимания в рамках недели "Останови наркобизнес" прошла встреча со следователем 3-го отделения ГГОСК Капитановым Н. А.

Учащиеся ГУО «Средняя школа №17 г.Гомеля имени Франсиско де Миранды» посетили Центр Творчества детей и молодежи, в котором состоялся МОЛОДЕЖНЫЙ СЛЕТ "Сохраняя память - строим будущее вместе"!

В ГУО «Средняя школа №17 г.Гомеля имени Франсиско же Миранды» с учащимися 10 класса состоялось занятие по адаптации "Я учусь в 10 классе", которое провела социальный педагог Кушнерова М.В.

15.09.22: В ГУО «Средняя школа №17 г.Гомеля имени Франсиско де Миранды»

Круглый стол «Историческая память-дорога в будущее» с участием узника концлагеря Озаричи Межохина Николая Павловича (заместитель председателя Гомельской государственной общественной организации "Дети войны, бывшие малолетние узники фашизма"), который поделился своим жизненным опытом, подчеркнул важность исторической памяти, любви к своей Родине, важность народного единства.

14 сентября 2022 года в ГУО "Гимназия №51 г. Гомеля" в 18.00 прошла районная спортландия, приуроченная ко Дню народного единства. Участие в спортландии могли принять по 1 семье от школы (папа, мама и ребёнок. От ГУО «Средняя школа №17 г.Гомеля имени Франсиско де Миранды» участвовала семья Купревич.

В преддверии Дня народного единства в ГУО «Средняя школа №17 г.Гомеля имени Франсиско де Миранды» состоялось торжественное вручение подарочного издания «Я-гражданин Беларуси»- памятного подарка президента учащимся, достигшим 14-и лет

В рамках празднования Дня народного единства в ГУО "Средняя школа № 17 имени Франсиско де Миранды" пройдут мероприятия с 15.09.2022 по 17.09.2022.

Учащиеся ГУО «Средняя школа №17 г.Гомеля имени Франсиско де Миранды» приняли участие в видеочеллендже «Обращение к поколению Z» #обращениекпоколениюZ

Учащиеся ГУО «Средняя школа №17 г.Гомеля имени Франсиско де Миранды» приняли участие в интерактивной исторической выставке "Гомель юбилейный", представленной на набережной в парке.

Мы от всей души поздравляем наш любимый город с юбилеем!

#Гомелю880