Новости проекта
Мобильные приложения Schools.by
С новым учебным годом!

Шестой школьный день

Дата: 18 июня 2018 в 23:04, Обновлено 21 сентября в 20:27

ПЛАН

занятости на 24.09.2022

Время

Мероприятие

Участники

Место проведения

Ответственные

9.00-9.45

Индивидуальные занятия по танцам

отдельные учащиеся

1-7

Павлова Л.М.

9.50-10.30

Объединение по интересам «Квадриум» (вокальный)

объединенная группа

1-7

Москаченкова Г. М.

9.55-10.40

«Лидер-центр»

5-6 классы

2-12

Кушнерова М.В.

10.00- 10.45

Народно-сценический танец

объединенная группа

1-7

Павлова Л.М.

10.40-11.20

Объединение по интересам «Квадриум» (вокальный)

объединенная группа

1-7

Москаченкова Г. М.

10.50-11.35

«Цветоводство»

5 классы

3-3

Костюченко А.Н.

11.00- 11.45

ЧЗС

11 «А»

спортзал

Ашомко А.И.

11.15- 12.00

Тематическое информационное мероприятие «Чистый воздух и транспорт»

5-6 классы

рекреация 2 этажа

Дайнеко Н.Н.

11.30-12.10

Литературная викторина к серии рассказов Бориса Жидкова «Рассказы о животных» (к 140-летию со дня рождения Б. Жидкова)

3 классы

библиотека

Самойленко В.И.

11.30-12.10

Объединение по интересам «Квадриум» (вокальный)

7-11 классы

1-7

Москаченкова Г. М.

12.20-13.00

«Веселые эстафеты»

2-4 классы

спортзал

Классные руководители, Ашомко А.И.

13.10-13.50

 Соревнования по баскетболу

7-9 классы

спортзал

Классные руководители, Ашомко А.И.

16.30-17.15

Подготовка команд

6-9 классы

спортзал

Ашомко А.И.

17.25-18.10

Подготовка команд

6-9 классы

спортзал

Ашомко А.И.

18.20-19.05

Подготовка команд

9-11 классы

спортзал

Ашомко А.И.

19.15-20.00

Подготовка команд

9-11 классы

спортзал

Ашомко А.И.

План занятости

на 17.09.2022

Время

Мероприятие

Участники

Место проведения

Ответственные

9.00-9.45

Индивидуальные занятия по танцам

отдельные учащиеся

1-7

Павлова Л.М.

9.55-10.40

Объединение по интересам «Квадриум» (вокальный)

объединенная группа

1-7

Москаченкова Г. М.

9.55-10.40

«Лидер-центр»

5-6 классы

2-12

Кушнерова М.В.

10.00- 10.45

Народно-сценический танец

объединенная группа

1-7

Павлова Л.М.

10.50-11.35

«Цветоводство»

5 классы

3-3

Костюченко А.Н.

11.00- 11.45

ЧЗС

11 «А»

спортзал

Ашомко А.И.

11.15- 12.00

Квест-игра «Родина моя»

5-6 классы

рекреация 2 этажа

Дайнеко Н.Н.

11.30-12.10

Виртуальное путешествие «Сокровищница богатств человеческого разума»

2 классы

библиотека

Самойленко В.И.

11.30-12.10

Объединение по интересам

«Выбор профессии»

8-11 классы

3-10

Морозова М.С.

11.30-12.10

Объединение по интересам «Квадриум» (вокальный)

7-11 классы

1-7

Москаченкова Г. М.

11.45-12.30

Объединение по интересам «Квадриум» (вокальный)

объединенная группа

1-7

Москаченкова Г. М.

12.20-13.00

 Спортландия  «Мы самые сильные»

2-4 классы

спортзал

Ашомко А.И.

13.10-13.50

 Соревнования по баскетболу

8-11 классы

спортзал

Ашомко А.И.

16.30-17.15

Подготовка команд

6-9 классы

спортзал

Ашомко А.И.

17.25-18.10

Подготовка команд

6-9 классы

спортзал

Ашомко А.И.

18.20-19.05

Подготовка команд

9-11 классы

спортзал

Ашомко А.И.

19.15-20.00

Подготовка команд

9-11 классы

спортзал

Ашомко А.И.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.