Профориентация 9,11 классы

Куда Поступать бай

Сборник для поступающих в 2021 году

Университет гражданской защиты МЧС Беларуси

УО "Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия" https://baa.by

21.05.2022 учащиеся 9 классов ГУО «Средняя школа №17 г.Гомеля имени Франсиско де Миранды» посетили Гомельский колледж филиал УО «Белорусский государственный университет транспорта» с целью профориентации. Они узнали много информации о поступлении в данное заведение, для них провели интересную экскурсию, у учащихся осталось много положительных впечатлений.

19.02.2022 в рамках профориентационной работы учащиеся 9 классов  посетили Гомельский государственный профессиональный аграрно-технический лицей.

Ребятам рассказали о специальностях колледжа, условиях поступления. Провели экскурсию по учреждению, а также им  показали мастер-класс

в учебно-производственной мастерской.

А учащиеся 11 класса в рамках проекта "Университетские субботы" посетили УО "Гомельский государственный медицинский университет".