Дата: 28 мая 2018 в 14:09, Обновлено 15 августа в 22:38

Ответственный работник по работе с обращениями граждан по заявительному принципу "Одно окно":

Секретарь - Зайцева Татьяна Николаевна
Приемная, тел.: 31 64 90

Инспектор по кадрам - Луханина Елена Альбиновна

Приемная, тел.: 31 64 90

Книга замечаний и предложений -  ответственный  секретарь Зайцева Татьяна Николаевна (приемная).
Перечень административных процедур, осуществляемых работниками учреждения образования заявлениям граждан находится в приемной (2 этаж).

Указ президента о продлении срока действия документов

Перечень административных процедур по заявлениям граждан, осуществляемых государственным учреждением  образования, обеспечивающим получение общего среднего образования

!!! Заявление на отсутствие учащихся на занятиях. !!!

График консультаций по телефонным линиям граждан, их представителей, представителей юридических лиц специалистами отдела образования, спорта и туризма администрации Советского района г.Гомеля

Структура отдела образования, спорта и туризма администрации Советского района г. Гомеля

ГРАФИК личного приёма граждан и юридических лиц в отделе образования, спорта и туризма администрации Советского района г. Гомеля

Ведомственная подчинённость учреждений образования Советского района г. Гомеля