Новости проекта
Мобильные приложения Schools.by
С новым учебным годом!

О НАС

Дата: 25 марта 2020 в 21:50, Обновлено 1 июня в 21:42

Сведения о педагогическом коллективе

Всего учителей – 59

Высшая квалификационная категория – 18

Первая квалификационная категория – 18

Вторая квалификационная категория – 8

Без категории – 15

Методическое объединение учителей русского языка и литературы, белорусского языка и литературы, истории и обществоведения

Руководитель МО Жигальская Ольга Анатольевна, учитель белорусского языка и литературы, высшая категория;

Состав МО: Марченко Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы, высшая категория;

Терпугова Елена Федоровна, учитель белорусского языка и литературы, высшая категория;

Янченко Елена Григорьевна, учитель русского языка и литературы, высшая категория;

Хозеева Виктория Геннадьевна, учитель истории и обществоведения, первая категория.

Карчевская Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы, первая категория.

Крымцова Татьяна Илларионовна, учитель истории и обществоведения, высшая категория.

Методическое объединение учителей биологии, географии, химии   

Руководитель МО Костюченко Алеся Николаевна, учитель биологии и химии, первая категория.

Состав МО: Черемхина Марина Ивановна, учитель географии, первая категория;

                     Русая Екатерина Александровна, учитель химии, без категории.

Методическое объединение учителей математики, информатики, физики и астрономии  

Руководитель МО Шкрабкова Лариса Николаевна, учитель математики, высшая категория;

Состав МО: Веренич Наталья Валерьевна, учитель математики, первая категория;

                     Леонова Юлия Сергеевна, учитель математики, первая категории

                     Кравченко Александр Викторович, учитель физики, вторая категория.

Методическое объединение учителей искусства, музыки, хореографии, трудового обучения

Руководитель МО Москаченкова Галина Михайловна, учитель музыки, высшая категория;

Состав МО: Мартынова Юлия Юрьевна, учитель хореографии, высшая категория;

                   Павлова Людмила Михайловна, учитель хореографии, высшая категории

                   Кушнаренко Сергей Викторович, учитель трудового обучения, первая категория;

                   Терешкова Валентина Николаевна, концертмейстер, первая категория.

Методическое объединение учителей иностранного языка

Руководитель МО Кушнерова Людмила Николаевна, учитель испанского языка, высшая категория;

Состав МО: Вишневская Людмила Васильевна, учитель испанского языка, высшая категория;

                   Заяц Елена Михайловна, учитель английского языка, первая категория;

                   Быховцова Надежда Михайловна, учитель английского языка, высшая категория;

                   Кимстач Виктория Евгеньевна, учитель испанского языка, без категории;

                   Могилат Вера Вячеславовна, учитель испанского языка, без категории.

Методическое объединение учителей физической культуры и здоровья  

 Руководитель МО Ашомко Александр Иванович, учитель физической культуры и здоровья, первая категория

Состав МО: Сосновский Кирилл Владимирович, учитель физической культуры и здоровья, без категории;

                       Купрацевич Анна Владимировна, учитель физической культуры и здоровья, без категории.

Методическое объединение учителей начальных классов  

 Руководитель МО Хаутова Светлана Владимировна, учитель начальных классов, высшая категория.

Состав МО: Новик Татьяна Николаевна, учитель начальных классов, высшая категория.

                   Морозова Валентина Петровна, учитель начальных классов, высшая категория.

                   Курочкина Ольга Петровна, учитель начальных классов, без категории.

                   Домино Марина Михайловна, учитель начальных классов, первая категория.

                   Шевцова Ольга Геннадьевна, учитель начальных классов, первая категория.

                   Шевцова Ольга Александровна, учитель начальных классов, без категории

                   Карась Снежана Владимировна, учитель начальных классов, первая категория.

                   Морозова Марина Валентиновна, учитель начальных классов, без категории.

                   Громыко Инна Викторовна, учитель-дефектолог, высшая категория.

                   Шенец Ольга Александровна, учитель-дефектолог без категрии.

                   Папкова Алина Анатольевна, учитель начальных классов, без категории.

Методическое объединение воспитателей учреждения образования

Руководитель МО Шитикова Елена Николаевна, воспитатель, первая категория.

 Состав МО: Грудецкая Оксана Васильевна, воспитатель, высшая категория.

                      Авдеева Ольга Игоревна, воспитатель, без категории.

                     Куртов Сергей Александрович, воспитатель, без категории.

                      Силивончик Ирина Михайловна, воспитатель, без категории.

                      Ленский Руслан Сергеевич Олеговна, в, воспитатель, без категории.

                      Шитикова Елена Николаевна.

                      

 Социальная психолого-педагогическая служба

Кушнерова Мария Владимировна, педагог социальный

Морозова Марина Сергеевна, педагог психолог

Дайнеко Наталья Николаевна, педагог организатор

Дефектологи:

Громыко Инна Викторовна

Кашлачева Елена Алексеевна

Шенец Ольга Александровна

Анализ поступления учащихся 9 классов

Учебный год

Кол-во уч-ся,

окончивших

9 классов

Количество учащихся, поступивших:

в  10 класс

Учреждения среднего специального образования

своей

школы

Учреждения профессионально-технического образования

своей

школы

городской лицей, областной лицей

других

школ

2015/2016

40

22 (55%)

1

4

3

10

2016/2017

50

27 (54%)

2

-

4

17

2017/2018

39

21 (54%)

2

3

2

11

2018/2019

30

17 (57%)

1

-

3

9

2019/2020

25

14 (56%)

1

-

6

4

2020/2021

53

28 (53%)

2

1

8

14

Анализ поступления учащихся  11 классов

Учебный год

Кол-во уч-ся,

окончивших

11 классов

Количество учащихся, поступивших:

Учреждения высшего образования

Учреждения среднего специального образования

Учреждения профессионально-технического образования

Трудоустроены

2015/2016

19

8 (42%)

8

3

-

2016/2017

28

17 (61%)

10

1

2017/2018

22

14 (64%)

2

1+3 (подготовительное отделение)

2018/2019

28

22 (79%)

4

1

1

2019/2020

22

16 (73%)

4

1

1 (подготовительное отделение ГГУ им. Ф. Скорины)

2020/2021

22

9 (41%)

4

6

3

Наши достижения

Виды деятельности

2016/2017

2017/2018

2018/2019

2019/2020

2020/2021

1.

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

15

17

12

9

8

2.

 Третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам

4

5

4

3

4

3.

Заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам

2+1п

2+1п

2+1п

-

3

4.

Второй этап областной

олимпиады по учебным предметам

учащихся IV – IX классов учреждений общего среднего образования

18

14

20

-

25

5.

 Третий этап областной

олимпиады по учебным предметам

учащихся IV – IX классов учреждений общего среднего образования

6

8

9

-

7

6.

Конференции

3

3

9

2

8

7

Конкурсы

21

16

6

21

19

8

Интернет-олимпиады

27

4

9

Всего побед в конкурсах, конференциях, других олимпиадах

33

22

24

50

31

10

Всего

78

68

71

63

78

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.