Новости проекта
Мобильные приложения Schools.by
С новым учебным годом!

Наши достижения

Дата: 18 июня 2020 в 23:06, Обновлено 17 мая 2021 в 20:50

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Крыжевич Анна

Испанский язык

11 «А»

I

Кушнерова Л.Н.

Абрамцева Полина

Испанский язык

11 «А»

II 

Вишневская Л.В.

Разживин Алексей

Испанский язык

9 «А»

I

Вишневская Л.В.

Быховец Юрий

Испанский язык

9 «Б»

II

Кушнерова Л.Н.

Глушанина Кристина

Испанский язык

9 «А»

II

Вишневская Л.В.

Иваненко Валерия

Испанский язык

9 «А»

III

Кушнерова Л.Н.

Кузнецов Иван

Испанский язык

9 «А»

III

Кушнерова Л.Н.

Жабинец Владислав

Испанский язык

9 «А»

III

Вишневская Л.В.

Третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Крыжевич Анна

Испанский язык

11 «А»

I

Кушнерова Л.Н.

Разживин Алексей

Испанский язык

9 «А»

III

Вишневская Л.В.

Иваненко Валерия

Испанский язык

9 «А»

III

Кушнерова Л.Н.

Кузнецов Иван

Испанский язык

9 «А»

III

Кушнерова Л.Н.

Заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Крыжевич Анна

Испанский язык

11 «А»

III

Кушнерова Л.Н.

Разживин Алексей

Испанский язык

9 «А»

II

Вишневская Л.В.

Кузнецов Иван

Испанский язык

9 «А»

III

Кушнерова Л.Н.


Итоги олимпиад за 2020/2021 учебный год

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам среди учащихся 4-9 классов

Шамин Матвей

Физика

7 «А»

III

Кравченко А.В.

Голофаев Дмитрий

Испанский язык

5 «А»

I

Кушнерова Л.Н.

Колесникова Татьяна

Испанский язык

5 «А»

II

Кушнерова Л.Н.

Менделева Александра

Испанский язык

5 «А»

II

Кушнерова Л.Н.

Жила Илья

Испанский язык

5 «Б»

III

Кушнерова Л.Н.

Соломатина Дарья

Испанский язык

5 «Б»

III

Кушнерова Л.Н.

Аникеенко Анна

Испанский язык

5 «А»

III

Кушнерова Л.Н.

Радовня Елизавета

Испанский язык

5 «А»

III

Кимстач В.Е.

Азимов Туран

Испанский язык

6 «А»

I

Могилат В.В.

Лукша Тимур

Испанский язык

6 «А»

II

Могилат В.В.

Гаврушева Александрина

Испанский язык

7 «А»

I

Вишневская Л.В.

Комиссарова Дарья

Испанский язык

7 «А»

II

Вишневская Л.В.

Осова Елизавета

Испанский язык

7 «А»

III

Вишневская Л.В.

Быховец Дарья

Испанский язык

7 «А»

III

Вишневская Л.В.

Иванова Ольга

Испанский язык

8 «А»

I

Вишневская Л.В.

Плашкова Анастасия

Испанский язык

8 «А»

II

Вишневская Л.В.

Болсун Дарья

Испанский язык

8 «А»

III

Могилат В.В.

Кузнецов Иван

Испанский язык

9 «А»

I

Кушнерова Л.Н.

Быховец Юрий

Испанский язык

9 «Б»

II

Кушнерова Л.Н.

Лузай Елена

Испанский язык

9 «Б»

II

Кушнерова Л.Н.

Иваненко Валерия

Испанский язык

9 «А»

III

Кушнерова Л.Н.

Разживин Алексей

Испанский язык

9 «А»

III

Вишневская Л.В.

Жабинец Влад

Испанский язык

9 «А»

III

Вишневская Л.В.

Глушанина Кристина

Испанский язык

9 «А»

III

Вишневская Л.В.

Хачатурян Максим

Испанский язык

9 «А»

III

Вишневская Л.В.

Третий этап областной олимпиады по учебным предметам среди учащихся 4-9 классов

Менделева Александра

Испанский язык

5 «А»

I

Кушнерова Л.Н.

Голофаев Дмитрий

Испанский язык

5 «А»

II

Кушнерова Л.Н.

Азимов Туран

Испанский язык

6 «А»

III

Могилат В.В.

Комиссарова Дарья

Испанский язык

7 «А»

I

Вишневская Л.В.

Иванова Ольга

Испанский язык

8 «А»

I

Вишневская Л.В.

Разживин Алексей

Испанский язык

9 «А»

II

Вишневская Л.В.

Кузнецов Иван

Испанский язык

9 «А»

II

Кушнерова Л.Н.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.