Новости проекта
Мобильные приложения Schools.by
С новым учебным годом!

Наши достижения

Дата: 18 июня 2018 в 23:02, Обновлено 25 июля в 11:03

Наши достижения

2021/2022 учебный год

Ф.И. учащегося

Предмет

Класс

Диплом

Ф.И.О. учителя

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Кузнецов Иван

Испанский язык

10 «А»

I

Кушнерова Л.Н.

Жабинец Владислав

Испанский язык

10 «А»

Вишневская Л.В.

Иваненко Валерия 

Испанский язык

10 «А»

II

Кушнерова Л.Н.

Глушанина Кристина

Испанский язык

10 «А»

II

Вишневская Л.В.

Лузай Елена

Испанский язык

10 «А»

III

Вишневская Л.В.

Яковлева Полина

Испанский язык

10 «А»

III

Вишневская Л.В.

Быховец Юрий

Испанский язык

10 «А»

III

Кушнерова Л.Н.

Бруёк Владислав

Математика

10 «А»

III

Веренич Н.В.

Третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам

  Иваненко Валерия

Испанский язык

11 «А»

I

Кушнерова Л.Н.

Жабинец Владислав

Испанский язык

9 «А»

II

Вишневская Л.В.

Лузай Елена

Испанский язык

9 «А»

III

Вишневская Л.В.

Кузнецов Иван

Испанский язык

9 «А»

III

Кушнерова Л.Н.

Заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Иваненко Валерия

Испанский язык

10 «А»

II

Кушнерова Л.Н.

 Кузнецов Иван

Испанский язык

10 «А»

III 

Кушнерова Л.Н.

Жабинец Владислав

Испанский язык

10 «А»

Похвальный лист

Вишневская Л.В.

XXII Гаазовские чтения

Донцева Анна

Конкурс фоторабот

в номинации «Книга в объективе»

11 «А»

III

Дайнеко Н.Н.

Олейник Алина

Конкурс фоторабот

в номинации «Да не погаснет в душах свет»

11 «А»

III

Дайнеко Н.Н.

I областной лингвистический конкурс по иностранным языкам 2022

Иваненко Валерия

Испанский язык

10 «А»

II

Кушнерова Л.Н.

 Кузнецов Иван

Испанский язык

10 «А»

III 

Кушнерова Л.Н.

Конкурс творческих  работ, посвященных году народного единства

Степаненко Артем

стихотворение

9 «Б»

Сертификат участника

Янченко Е.Г.

Кротова Александра

стихотворение

11 «А»

Сертификат участника

Терпугова Е.Ф.

Районный этап  республиканского конкурса «ТехноЁлка»

Герасимчик Григорий

Номинация «Хайтек-ёлка»

8 «А»

I

Кравченко А.В.

Городской этап  республиканского конкурса «ТехноЁлка»

Герасимчик Григорий

Номинация «Хайтек-ёлка»

8 «А»

III

Кравченко А.В.

Районный этап  областного конкурса видеороликов

«Сила страны в нашем единстве»

Дайнеко Наталья Николаевна

III место

Дайнеко Н.Н.

Международный литературный конкурс «Преодоление»

Лапицкий Иван

 стихотворение

4 «А»

Диплом финалиста

 Хаутова С.В.

Второй этап областной олимпиады по учебным предметам среди учащихся 4-9 классов

Александров Никита

Русский язык

5 «А»

 I

Карчевская С.А.

Маслова Анастасия

Испанский язык

5 «Б»

I

Могилат В.В.

Авдеев Никита

Испанский язык

5 «Б»

II

Могилат В.В.

Хруп Егор

Испанский язык

5 «А»

II

Могилат В.В.

Гагарина Вероника

Испанский язык

5 «Б»

III

Могилат В.В.

Дубоделов Арсений

Испанский язык

5 «Б»

III

Могилат В.В.

Ганжа Степан

Испанский язык

5 «А»

III

Кимтсач В.Е.

Гоголева Ангелина

Испанский язык

5 «А»

III

Кимтсач В.Е.

Нестерович Анастасия

Испанский язык

5 «А»

III

Могилат В.В.

Ходькова Александра

Испанский язык

5 «А»

III

Могилат В.В.

Вишнякова Наталья

Испанский язык

5 «Б»

III

Могилат В.В.

Голофаев Дмитрий

Испанский язык

6 «А»

I

Кушнерова Л.Н.

Колесникова Татьяна

Испанский язык

6«А»

II

Кушнерова Л.Н.

Менделева Александра

Испанский язык

6 «А»

II

Кушнерова Л.Н.

Жила Илья

Испанский язык

6«Б»

III

Кушнерова Л.Н.

Соломатина Дарья

Испанский язык

6 «Б»

III

Кушнерова Л.Н.

Цалков Дмитрий

Испанский язык

6 «А»

III

Кушнерова Л.Н.

Гуринович Роман

Испанский язык

6 «А»

III

 Кушнерова Л.Н.

Мамедалиева Ханым

Испанский язык

6 «Б»

III

 Кушнерова Л.Н.

Кушнаренко Наталья

Испанский язык

6 «А»

III

 Кушнерова Л.Н.

Втерковский Станислав

Испанский язык

6 «Б»

III

 Кушнерова Л.Н.

Азимов Туран

Испанский язык

7 «А»

I

Могилат В.В.

Лукша Тимур

Испанский язык

7 «А»

II

Вишневская Л.В.

Приходько София

Испанский язык

7 «Б»

III

Могилат В.В.

Валерко София

Испанский язык

7 «А»

III

Могилат В.В.

Гатальская Яна

Испанский язык

7 «Б»

III

    Могилат В.В

Чайка Илья

Испанский язык

7 «А»

III

Вишневская Л.В.

Мамедалиева Лейла

Испанский язык

7 «А»

III

Вишневская Л.В.

Гапеева Карина

Испанский язык

8 «А»

I

Вишневская Л.В.

Осова Елизавета

Испанский язык

8 «А»

II

Вишневская Л.В.

Самуйлова Дарья

Испанский язык

8 «А»

II

Кимстач В.Е.

Гаврушева Александрина

Испанский язык

8 «А»

III

Вишневская Л.В.

Комиссарова Дарья

Испанский язык

8 «А»

III

Вишневская Л.В.

Тимохова Таисия

Испанский язык

8 «А»

III

Вишневская Л.В.

Быховец Дарья

Испанский язык

8«А»

III

Вишневская Л.В.

Романенко Елизавета

Испанский язык

8 «А»

III

Кимтсач В.Е.

Иванова Ольга

Испанский язык

9 «А»

I

Вишневская Л.В.

Плашкова Анастасия

Испанский язык

9 «А»

II

Вишневская Л.В.

Болсун Дарья

Испанский язык

9 «А»

III

Вишневская Л.В.

Марков Илья

Испанский язык

9 «А»

III

Могилат В.В.

Дыльков Денис

Испанский язык

9 «А»

III

Вишневская Л.В.

Открытый дистанционный конкурс детского творчества «Роднаму краю часцінку душы прысвячаю»

Луханин Дмитрий

Номинация «Рисунок. Живопись» 7-10 лет

2 «А»

II

Дайнеко Н.Н.

Шашкова Александра

Номинация «Рисунок. Живопись» 7-10 лет

2 «А»

II

Дайнеко Н.Н.

Олейник Алина

Номинация «Художественная фотография» 16-18 лет

11 «А»

III

Дайнеко Н.Н.

Кротова Александра

Номинация «Художественная фотография» 16-18 лет

11 «А»

II

Дайнеко Н.Н.

Олимпиада по маркетингу среди учащихся старших классов учреждений общего среднего образования УО «Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого»

 Инполитова Дарья

11 «А»

I

Леонова Ю.С.

Донцева Анна

11 «А»

II

Леонова Ю.С.

Федорович Алина

11 «А»

II

Леонова Ю.С.

Рожков Антон

11 «А»

II

Леонова Ю.С.

Кротова Александра

11 «А»

III

Леонова Ю.С.

Коновальчук Анастасия

11 «А»

III

Леонова Ю.С.

Каменева Рината

11 «А»

III

Леонова Ю.С.

Участие в республиканском туре телевизионного проекта «Я знаю!» среди учащихся 9 классов

Степаненко Артем

отборочный тур

9 «Б»

2 место

Степаненко Артем

суперфинал

9 «Б»

Научно-практическая конференция «Ирининские чтения – 2021»

Федорович Алина

Влияние стимуляторов роста на развитие корневой системы у побегов традесканции

11 «А»

II

Костюченко А.Н.

Районный этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Каменева Рината

Номинация  «Рисунок 13-17 лет»

11 «А»

I

Дайнеко Н.Н.

Третий этап областной олимпиады по учебным предметам среди учащихся 4-9 классов

Маслова Анастасия

Испанский язык

5 «Б»

II

Могилат В.В.

Хруп Егор

Испанский язык

5 «А»

III

Могилат В.В.

Голофаев Дмитрий

Испанский язык

6 «А»

I

Кушнерова Л.Н.

Колесникова Татьяна

Испанский язык

6 «А»

II

Кушнерова Л.Н.

 Менделева Александра

Испанский язык

6 «А»

III

Кушнерова Л.Н.

Приходько София

Испанский язык

7 «Б»

I

Могилат В.В.

Гапеева Карина

Испанский язык

8 «А»

I

Вишневская Л.В.

Иванова Ольга

Испанский язык

9 «А»

II

Вишневская Л.В.

Плашкова Анастасия

Испанский язык

9 «А»

III

Вишневская Л.В.

VI Открытая лицейская экологическая конференция “Экология и вызовы современности»

Федорович Алина

Секция «Экологический мониторинг»

10 «А»

Грамота 

Костюченко А.Н.

Открытые гимназические Скорининские чтения

Федорович Алина

Секция «Химия, география, биология»

11 «А»

II

Костюченко А.Н.

Гомельский государственный университет имени П.О.Сухого III Открытая олимпиада по физике для учащихся школ города Гомеля и Гомельской области

Корсиков Артем

физика

10 «А»

II

Кравченко А.В.

Бруек Владислав

физика

10 «А»

II

Кравченко А.В.

Карпенко Кирилл

физика

9 «А»

III

Кравченко А.В.

Сотников Владислав

физика

9 «Б»

II

Кравченко А.В.

ХI открытая гимназическая олимпиада по правовым знаниям, посвященная Дню Конституции Республики Беларусь

Степаненко Артем

Обществоведение

9 «Б»

II

Хозеева В.Г.

Дистанционная олимпиада «Кошык пунктуацыи», проводимый на сайте «Падабайки роднай мовы»

Зайцева София

Белорусский язык

6 «А»

 2 диплома

Жигальская О.А.

Региональный (областной) этап Международного конкурса юных чтецов «Живая классика» 2022 года

Кушнаренко Наталья

 «Как меня учили музыке» И. Пивоваров

6 «А»

Диплом победителя

Карчевская С.А..

Олимпиада «Компьютерные информационные технологии»

Башлаков Глеб

Бруёк Владислав

Донцева Анна

Инполитова дарья

Корсиков Артём

Кротова Александра

Хачатурян Максим

информатика

10 «А»

11 «А»

Благодарность

Веренич Н.В.

Районный этап областного конкурса « И пусть поколения помнят…», посвященного Великой Победе»

Корсиков Артем

Номинация «Графическая открытка «Спасибо, тебе солдат!» 14-19 лет

10 «А»

I

Веренич Н.В.

Нахаенко Полина

Номинация «Видеофильм»

6-9 лет

2 «Б»

I

Сербунов М.А.

Городской этап областного конкурса « И пусть поколения помнят…», посвященного Великой Победе»

Корсиков Артем

Номинация «Графическая открытка «Спасибо, тебе солдат!» 14-19 лет

10 «А»

I

Веренич Н.В.

Нахаенко Полина

Номинация «Видеофильм»

6-9 лет

2 «Б»

II

Сербунов М.А.

Четвертый этап городской круглогодичной олимпиады “Шаг в будущее»

Зайцева София

Белорусский язык и литература

6 «А»

III

Жигальская О.А

  

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.