Дата: 27 октября 2018 в 11:46, Обновлено 8 мая в 18:44

"Посвящение в первоклассники"

Яркие будни группы продлённого дня.

3"А"

Яркие будни группы продлённого дня 1"А" класс. Творческая мастерская.

Изготовление подарков маме к Дню матери.

Юные интеллектуалы.

Творческая прогулка.

Встреча с инспектором ГАИ 1"Б" класс.

5 ноября состоялось заседание методического объединения учителей начальных классов "Совершенствование профессиональных компетенций учителей начальных классов".

6 ноября учащиеся приняли участие в конкурсе рисунков "Здоровый образ жизни" в оздоровительном лагере.

22 ноября Открытый спортивный час в группе продленного дня. Воспитатель Томашова Я. А.

Праздник в 4 "А" и 4 "Б" классе, посвящённый освобождению г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков.

Урок рисования в 4 "А" классе "Пришла зима".

Акция "Кормушка" 1"А" класс.

Акция "Кормушка" в группе продленного дня 5 февраля

Конструирование из бумаги. Занятие в группе продленного дня 5 февраля.

Конкурс сочинений о маме.

Яркие будни группы продленного дня.

Спортивный час в группе продленного дня.

Неделя математики в начальной школе.

Оздоровительный лагерь дневного пребывания. Встреча с общественным инспектором ГАИ 30 марта.

Мастер - класс по изобразительному искусству 30 марта

Конкурс рисунков на асфальте "Ура, каникулы!".

Неделя учебных предметов "Русский язык и литература", "Белорусский язык и литература" в начальной школе с 22 апреля по 30 апреля.

Яркие будни ГПД

Методический фестиваль. Открытые уроки в 1"Б", 2"Б"классе по учебному предмету" Человек и мир".

21 мая в начальной школе состоялся интеллектуальный квест "Умники и умницы". Дипломом первой степени награждена команда учащихся 4 "А" класса. Диплом 2 степени награждены команды учащихся 1 "Б", 2 "А" классов. Дипломом 3 степени награждены команды учащихся 1 "А", 3 "А", 2 "Б" классов.

Поздравляем победителей!